00:20
01:15
02:14
01:30
Nimi: Торпедоносцы
Draama, Sõjafilm
R: Семен Аранович
Станислав Садальский, Юрий Кузнецов, Эдуард Володарский, Всеволод Шиловский, Алексей Жарков, Родион Нахапетов, Андрей Болтнев, Татьяна Кравченко, Вера Глаголева, Надежда Лукашевич, Сергей Бехтерев, Александр Филиппенко, Елизавета Никищихина...,Rodion Nahapetov, Aleksey Zharkov, Andrei Boltnev, Stanislav Sadalskiy,

03:00
Nimi: Вертикаль
Seiklus
R: Станислав Говорухин, Борис Дуров
Владимир Высоцкий, Геннадий Воропаев, Маргарита Кошелева, Георгий Кульбуш, Александр Фадеев, Лариса Лужина, Бухути Закариадзе,Margarita Koshelyova, Gennadi Voropayev, Aleksandr Fadeyev, Georgi Kulbush,

04:15
Nimi: Пять невест
Komöödia, Romantika, Seiklus
R: Карен Оганесян
Elizaveta Boyarskaya, Aleksey Dmitriev, Andrey Fedortsov, Marina Golub, Mikhail Gorevoy, Svetlana Khodchenkova, Danila Kozlovsky, Khoren Levonyan, Aleksandr Loye, Svetlana Nikiforova, Irina Pegova, Yuliya Peresild, Kseniya Romenkova, Igor Savochkin, Artur Smolyaninov,

05:55
00:25
01:20
03:00
Наша Russia   5, 76
03:25
Наша Russia   5, 90
03:45
05:00
07:30
Врумиз   2, 2
07:40
07:50
08:00
08:25
08:30
08:35
08:40
08:45
Nimi: Tom Little and the Magic Mirror

10:00
10:25
Инсайт   3, 71
10:50
11:10
11:55
12:45
Пудра-Show   2, 34
13:30
13:40
14:30
15:25
16:25
17:15
17:30
06:15
06:25
Nimi: Вальс
Draama, Sõjafilm
R: Виктор Титов
Андрей Никонов, Ирина Варлей, Алиса Фрейндлих, Ольга Гобзева, Алла Мещерякова, Екатерина Васильева, Игорь Ясулович, Никита Подгорный, Игорь Ледогоров

07:25
Nimi: Ленинградская симфония
Draama
R: Захар Аграненко
Марк Перцовский,О. Малко,Николай Крючков,Жанна Сухопольская,Р. Бушков,Михаил Туманишвили,Юрий Кротенко,В. Дамский,Сергей Курилов,Максим Штраух

09:05
10:10
10:25
11:45
15:40
Nimi: Ленинград
Draama, Sõjafilm
R: Александр Буравский
Мира Сорвино,Ольга Сутулова,Михаил Ефремов,Владимир Ильин,Александр Абдулов,Гэбриел Бирн,Александр Филиппенко,Сергей Колтаков,Армин Мюллер Шталь,Валентина Талызина,Валентин Гафт,Кирилл Лавров,Александр Половцев,Павел Деревянко,Алена Стебунова,Екатерина Редникова,Евгений Сидихин,Донатас Банионис,Михаил Трухин,Евгений Стычкин,Сергей Горобченко,Александр Пашутин,Александр Баширов,Луиза Мосендз,Дэвид Веррей,Хоффман Экард.

07:30
Nimi: Сказка о рыбаке и рыбке
Animatsioon, Lühifilm, Fantaasia, Pere
R: Михаил Цехановский,
Борис Чирков,Анастасия Зуева,Мария Бабанова,Владимир Грибков,,Mariya Babanova, Boris Chirkov, Vladimir Gribkov, Anastasiya Zuyeva

08:10
Nimi: Дед Мороз и серый волк
Animatsioon

08:20
Nimi: Сестрица Аленушка и братец Иванушка
Animatsioon, Laste

08:35
08:45
09:00
09:30
10:00
10:35
11:30
12:10
13:10
Наша Russia   5, 77
13:45
Nimi: Курьер из «Рая»
Komöödia
R: Михаил Хлебородов
Евгений Ткачук,Елизавета Боярская,Гоша Куценко

15:40
16:40
17:40
18:45
BRAVO!   2, 4
20:00
20:30
Nimi: Un homme à la hauteur
Komöödia, Romantika
R: Laurent Tirard
Jean Dujardin, Virginie Efira, Cédric Kahn, Stéphanie Papanian, César Domboy, Edmonde Franchi, Manoëlle Gaillard, Bruno Gomila, Camille Damour, François-Dominique Blin, Christian Valsamidis, Bruno Hausler, Christiane Conil, Marc Bonzom, Éric Berger,

19:30
18:50
19:55
22:05
Nimi: Фото на недобрую память
Romantika, Krimi
R: Алина Чеботарева,
Александр Давыдов, Ирина Таранник, Тимофей Каратаев, Виктория Литвиненко-Ясиновская,

23:45
00:15
Nimi: Fist of Fury
Märul
Bruce Lee, Nora Miao, James Tien, Maria Yi, Robert Baker, Fu Ching Chen.

02:02
21:00
22:35
Nimi: Три дня до весны
Sõjafilm
R: Александр Касаткин,
Евгений Сидихин,Кирилл Плетнев,Елена Лотова,

01:10
01:50
Nimi: Находка
Draama
R: Виктор Демент
Алексей Гуськов,Алексей Вертков,Надежда Маркина,Владимир Шульга,Мария Сокова,Егор Харламов,Анатолий Узденский,Валерий Смирнов,Марат Серажетдинов,Анастасия Шевелёва,,Aleksey Guskov, Nadezhda Markina, Anastasiya Sheveleva, Mariya Karpova

03:15
Nimi: Повторная свадьба
Romantika
R: Георгий Натансон
Андрей Миронов, Ирина Калиновская, Марина Дюжева,

04:40
21:00
Nimi: Safe
Märul, Thriller, Krimi
R: Boaz Yakin
Jason Statham, Catherine Chan, Robert John Burke, James Hong, Anson Mount, Chris Sarandon, Sándor Técsy, Joseph Sikora, Igor Jijikine, Reggie Lee, James Colby, Matt O\'Toole, Jack Gwaltney, Barry Bradford, Jay Giannone,

22:55
23:30
00:25
01:20
02:10
Nimi: Nightcrawler
Draama, Thriller, Krimi
R: Dan Gilroy
Jake Gyllenhaal, Michael Papajohn, Marco Rodríguez, Bill Paxton, James Huang, Kent Shocknek, Pat Harvey, Sharon Tay, Rick Garcia, Leah Fredkin, Bill Seward, Rick Chambers, Holly Hannula, Jonny Coyne, Nick Chacon,

04:10
05:00
top