00:28
03:55
Nimi: Тот самый Мюнхгаузен
Komöödia
R: Марк Захаров
Инна Чурикова,Елена Коренева,Леонид Ярмольник,Владимир Долинский,Игорь Кваша,Леонид Броневой,Юрий Катин-Ярцев,Олег Янковский,Семен Фарада,Александр Абдулов,,Oleg Yankovskiy, Inna Churikova, Elena Koreneva, Igor Kvasha

02:30
05:00
07:15
07:20
Кофе+   5
08:45
Кофе+   5
10:15
11:05
11:30
11:55
12:45
Филфак   1, 17
13:10
Кофе+   5
14:40
TECHnolik   3, 5
15:00
Nimi: Марья-искусница
Komöödia, Pere
R: Александр Роу
Георгий Милляр, Михаил Кузнецов, Виктор Перевалов и другие.,Mikhail Kuznetsov, Viktor Perevalov, Anatoli Kubatsky, Georgiy Millyar,

16:15
16:25
17:10
06:15
06:20
07:00
08:00
09:00
09:30
10:00
11:10
11:35
14:10
15:10
16:05
17:00
17:35
06:30
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
09:35
10:05
10:35
Сашка   1, 16
11:35
12:35
13:45
14:45
15:45
16:50
17:50
18:00
18:05
Филфак   1, 18
18:35
След   6, 63
19:10
20:00
20:25
*****  
20:25
18:45
20:00
20:35
19:00
Nimi: Alvin and the Chipmunks: The Road Chip
Komöödia, Animatsioon, Seiklus
R: Walt Becker
Jason Lee, Justin Long, Matthew Gray Gubler, Jesse McCartney, Kimberly Williams-Paisley, Josh Green, Tony Hale, Bella Thorne, Eddie Steeples, Christina Applegate, Kaley Cuoco, Anna Faris, José D. Xuconoxtli Jr., Keith Arthur Bolden, Joshua Mikel,

20:55
Nimi: The Good Guy
Komöödia, Romantika
R: Julio DePietro
Christine Evangelista, Alexis Bledel, Anna Chlumsky, Colin Egglesfield, Andrew McCarthy, Scott Porter, Bryan Greenberg, Kate Nauta, Adrian Martinez, Aaron Yoo, Jessalyn Wanlim, Trini Alvarado, Luca Calvani, Denise Vasi, Adam LeFevre,

21:15
Nimi: Не свадебное путешествие
Komöödia, Romantika
R: Дмитрий Изместьев,
Александр Самойленко,Татьяна Яковенко,Иван Шахназаров,Марина Васильева,

22:45
23:10
Nimi: Knock Off
Märul, Thriller
R: Hark Tsui
Jean-Claude Van Damme, Rob Schneider, Lela Rochon, Paul Sorvino, Carman Lee, Wyman Wong, Glen Chin, Michael Wong, Moses Chan, Lynne Langdon, Ray Nicholas, Jeff Wolfe, Michael Miller, Steve Brettingham, Mark Houghton,

00:42
21:10
23:10
00:05
Nimi: Здравствуйте, я ваша тётя!
Komöödia
R: Виктор Титов
Михаил Любезнов, Галина Орлова, Александр Калягин, Тамара Носова, Татьяна Веденеева, Валентин Гафт, Михаил Козаков, Армен Джигарханян, Татьяна Васильева, Олег Шкловский, Рогволд Суховерко, Иван Любезнов.

01:50
05:05
05:55
22:50
Nimi: The Machine
Draama, Märul, Ulme
R: Caradog W. James (as Caradog James)
Toby Stephens, Caity Lotz, Denis Lawson, Sam Hazeldine, Pooneh Hajimohammadi, John-Paul Macleod, Helen Griffin, Siwan Morris, Nicola Reynolds, Jade Croot, Jonathan Byrne, Alan Low, Sule Rimi, Joshua Higgott, Giles Thomas,

00:45
01:40
02:30
05:00
top